Преподаватели балета для подготовки к поступлению в училища в Владимире

  • Преподаватели балета для подготовки к поступлению в училища — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги преподавателя балета для подготовки к поступлению в училища в Владимире от 810 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по запросу «балет подготовка к поступлению в училища», но у нас есть 30 тренеров

Отзывы клиентов

Оксана оставилa отзыв

Пять с плюсом

В центре работают специалисты со знанием своего дела. Цена и качество услуги приятно удивило. Осталась всем довольна, как рекомендациями тренера, так и самой тренировкой. Рекомендую всем, планирую продолжить занятия
Более месяца назад · Владимир

Ольга оставилa отзыв

Пять с плюсом

Занималась с Александром 1 занятие. Я новичок в лыжах. Хотелось сразу освоить технику классического хода и не делать ошибок. Александр сначала доступно методично пояснил, показал.. во время всего занятия внимательно следил за каждым моим движением, ловил ошибки, исправлял.. В итоге у меня... ещё
Более месяца назад · м. Лесопарковая

Мария Еремина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Мне очень понравилась работа тренера. Дмитрий был очень тактичен и доброжелателен. Он так четко, профессионально и грамотно всё объяснял, что все мои цели были достигнуты за одну тренировку. До работы с Дмитрием я была уверена, что это невозможно ))) Спасибо огромное!
Более месяца назад · Владимир

Юлия оставилa отзыв

Пять с плюсом

Плюсы: Все нравится Описание: Нет
Более месяца назад · Владимир

Валерия Сукачева оставилa отзыв

Пять с плюсом

Прекраснейший специалист! Ни разу не пожалела, что обратилась к Дмитрию, все правки воспринимал адекватно и своевременно исправлял, общаться было одно удовольствие, очень отзывчивый. На все вопросы отвечал максимально понятно. Сама же моделька на 10/10, выше всех похвал! Обращусь еще раз обязательно))
Более месяца назад · Владимир

Вы часто спрашиваете

Балет подготовка к поступлению в училища: какие цены в Владимире?

Цены начинаются от 810 рублей. В среднем 1080 рублей, а максимальные цены на уровне 2690 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти инструктора по балету подготовка к поступлению в училища в Владимире?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "преподаватели балета для подготовки к поступлению в училища" в Владимире редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Преподаватели балета для подготовки к поступлению в училища - как выбрать в Владимире?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.