Отзывы о специалистах

Семён

Пять с плюсом

Обучение игре на укулеле
Очень хороший репетитор
Отзыв о специалисте Аркадий Федорович Шидловский
Анастасия

Пять с плюсом

Программирование в Excel
Отличный специалист, быстро разобрался в табличке, сделал именно так, как и ожидалось. Спасибо! Рекомендую к сотрудничеству
Отзыв о специалисте Жанна Владимировна Каськова
Олеся
Продвижение в Telegram
Отличный специалист, быстро нашли контакт и взаимопонимание, вся работа пошла очень легко. Подготовила канал для рекламы и упаковала его. Закупили рекламу, пришла живая и целевая аудитория. Очень довольна работой. Продолжаем дальше работу по развитию канала.
Буду рекомендовать, уж очень понравилась работа и сам специалист
Стоимость работ
15000
Отзыв о специалисте Татьяна Юрьевна Сахибгареева
Наталья

Пять с плюсом

ВПР по физике
Очень понравился преподаватель, быстро и доступно подготовила ребенка к МЦКО практически с нулевых знаний.
Отзыв о специалисте Диана Рузалевна Гарипова
Евгений

Пять с плюсом

Английский язык
Хочу выразить большую благодарность Диане за помощь с изучением Английского языка. Диана действительно большой профессионал своего дела.

Мне 36, я работаю в финансовом секторе и для эффективных коммуникаций с контрагентами и дальнейшему картерному росту мне был очень нужен английский язык. К Диане я обратился имея фрагментарные знания языка со школы, которую закончил почти 20 лет назад, то есть почти с нуля.

Спустя год я могу подтвердить значительный прогресс, я перестал испытывать сложности с переговорами и деловой перепиской, легко читаю профильную литературу и готовлю к экзамену IELTS.

Процесс изучения языка на мой взгляд очень современный, включающий в себя интерактивную часть, интересные темы для общения, всегда интересные домашние задания. Я очень доволен потраченным временем и могу рекомендовать Диану, как профессионала.
Отзыв о специалисте Максим Валерьевич Попов
Инна
Математика
Отличный репетитор!Объясняет понятным языком,хороший контакт с учеником.Ребёнок достиг желаемого результата,восполнил пробелы по геометрии и повысил оценку.Теперь будем готовиться к ОГЭ.
Отзыв о специалисте Динар Маратович Идиятов
Михаил

Пять с плюсом

ЕГЭ по физике
Обратились к Динару со срочной просьбой. Сразу взял нас и нашел удобное время. Объясняет очень понятно и доступно, пояснил как решать задачи. Просто спас нас!! Советую однозначно
Отзыв о специалисте Данил Сергеевич Маничев
Вероника

Пять с плюсом

Обучение программе Компас
Прекрасный специалист! Все получилось быстро и легко. Объясняет очень хорошо, понятливо, доходчиво! Очень понравилось! Понадобиться помощь - обязательно обращусь ещё раз!
Отзыв о специалисте Полина Сергеевна Егорова
Елизавета

Пять с плюсом

Французский язык
Занимаюсь с Полиной уже несколько месяцев, все здорово! Уроки проходят интересно, в теплой и хорошей атмосфере. На первом занятии Полина спросила мои цели и за пару месяцев мы уже неплохо продвинулись ! Так чо смело могу порекомендовать Полину в качестве репетитора.
Отзыв о специалисте Виктория Юрьевна Мещерякова
Оксана

Пять с плюсом

Неорганическая химия
Хочу выразить благодарность Виктории Юрьевне за профессионализм и найденный подход к моему сыну. У меня ребенок очень стеснительный и трудно идет на контакт с незнакомыми людьми. Глаза моего сына, после первого занятия, мне все сказали-это наш преподаватель. После каждого занятия ребёнок с восторгом рассказывает, что изучили. И главная, ключевая, фраза-я все понял! У нас пошли пятёрки!!! Спасибо Вам, Виктория Юрьевна!
Виктория Юрьевна Мещерякова
Виктория Юрьевна Мещерякова
Ответ специалиста
Благодарю Вас! У Даниила все получится!💪
Отзыв о специалисте Гоар Азизовна Аракелян
Наталья

Пять с плюсом

Армянский язык
Прекрасный преподаватель, то, что я искала.Профессиональный и прекрасный человек.
Отзыв о специалисте Александра Сергеевна Захарова
Марина

Пять с плюсом

Психология
Александра замечательный специалист! Всего за несколько месяцев мы с ней проработали все мои запросы и достигли невероятных успехов. Я очень довольна результатом наших встреч.
Виктория

Пять с плюсом

Арабский язык
Прекрасный преподаватель! Очень хорошо объясняет сложные моменты в грамматике (а их там много), поясняет культурологические моменты. Сразу чувствуется, что есть выстроенная программа обучения, которая позволяет аккуратно и мягко начать изучение языка.
Занятия проходят легко, даже не замечаю, как пролетает время. И результат тоже даёт о себе знать: несмотря на то, что я ещё на самом низком уровне, уже могу что-то сказать на арабском, понимаю некоторые слова в песнях и видео. Спасибо за Вашу работу!
Отзыв о специалисте Владислав Денисович Ременяко
Арина

Пять с плюсом

Обучение Python
Совсем недавно мне нужна была помощь с информатикой, по узкой теме, что бы подготовиться к экзамену. И я не могу быть более довольной результатами.
Владислав был очень терпеливым и подробно объяснял сложные концепции информатики. Независимо от того, насколько непонятна была задача, он всегда находил способ разложить ее на простые шаги и убедиться, что я полностью поняла материал.
Хочу отметить не только профессионализм Владислава, но и его эмпатию, было очень комфортно разговаривать. Владислав, всегда был на связи и морально поддерживал меня на отличную сдачу!
Я настоятельно рекомендую его в качестве репетитора по информатике. Спасибо Вам!🥰
Стоимость работ
1500
Отзыв о специалисте Мария Владимировна Филатова
Валерия

Пять с плюсом

Турецкий язык
Хочу поблагодарить Марию за знания, которые она вкладывает в урок💞
Все очень доступно и доброжелательно🌺
Каждый урок, как медитация✨
Мария Владимировна Филатова
Мария Владимировна Филатова
Ответ специалиста
Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв 🙏🏻❤🤗
Отзыв о специалисте Алексей Андреевич Антипин
Полина

Пять с плюсом

Юристы по медицинским вопросам
Алексей дал понятные ответы на мои вопросы по целевому обучению. Дал рекомендации по дальнейшим действиям. По необходимости буду обращаться еще к этому специалисту. Спасибо
Стоимость работ
3000
Отзыв о специалисте Леонид Романович Крумер
Александра

Пять с плюсом

КоучингТайм-менеджмент
Если понимание было бы человеком, то оно наверняка было бы Леонидом)
Очень приятный коуч и человек. Еще раз огромное спасибо, инсайты обеспечены каждому!)
Отзыв о специалисте Зулфият Шахмирзоевна Хидирова
Татьяна

Пять с плюсом

Химия
Замечательный педагог,доступно обьясняет,интересно.Спасибо большое!
Отзыв о специалисте Дарья Денисовна Жебелева
Ксения

Пять с плюсом

Английский язык
За два года мощный подъем с неуверенного школьного уровня до спокойного разговорного, теперь не боюсь английского и спокойно применяю его в работе и учебе. На занятии очень комфортная гибкая атмосфера, рекомендую! 👍
Отзыв о специалисте Егор Павлович Штыков
Галина

Пять с плюсом

Математика
Хочу выразить огромную благодарность Егору. За то что с первого занятия донес информацию просто и доступно. Закрыли несколько вопросов по алгебре за 1 урок. Рекомендую